Sterzinger
Sterzinger

 

Geschäftsführung

image
Roland Juchum

Geschäftsführer der Immobilienverwaltung Sterzinger KG
0512/585827
juchum@sterzinger.at
 

Assistenz der Geschäftsführung

image
Sonja Schaffenrath

Rechtsfragen, Beschwerden, Auskünfte
0512/585827-20
schaffenrath@sterzinger.at

 

Empfang

image
Nicole Sigmund

Empfang , Telefonvermittlung, allgemeine Auskünfte, Versand
0512/585827
sigmund@sterzinger.at

 

Technik

image
Herwig Teuchmann

Techniker für Großsanierungen
0512/585827-18
teuchmann@sterzinger.at

Außendienst

image
Manfred Dür
Hausinspektor, Haus- bzw. Wohnungsbesichtigungen und –kontrollen
0512/585827-15
duer@sterzinger.at

Reparaturabteilung

image
Sabine Bederna

Reparaturen und Schadensfälle, Hausbetreuerangelegenheiten, Versicherungen
0512/585827-17
bederna@sterzinger.at

Reparaturabteilung

image
Thomas Tomasini

Reparaturen und Schadensfälle, Hausbetreuerangelegenheiten, Versicherungen
0512/585827-19
tomasini@sterzinger.at
 

Reparaturabteilung

image
Angelika Stangl

Reparaturen und Schadensfälle, Hausbetreuerangelegenheiten, Versicherungen
0512/585827-24
stangl@sterzinger.at
 

Reparaturabteilung

image
Simon Überall, MSc

Reparaturen und Schadensfälle, Hausbetreuerangelegenheiten, Versicherungen, Haustechnik 0512/585827-12
ueberall@sterzinger.at
 

 

Projektorganisation

image
Martina Hofer

Organisation und Durchführung von Projekten

0512/585827-12

hofer@sterzinger.at

 

 

Buchhaltung

image
Nursen Oezaltin-Kurban

Mahnwesen,  Einnahmen-Ausgabenrechnungen, Buchhaltung
0512/585827-36
oezaltin-kurban@sterzinger.at

Buchhaltung

image
Katharina Sailer

Neuanlagen, Vorschreibungen, Einzüge, Abrechnungen,  Buchhaltung
0512/585827-29
sailer@sterzinger.at

Buchhaltung

image
Maria Brandstätter

Umsatzsteuererklärung, UVA, Guthabenanforderung

0512/585827-37                      

brandstaetter@sterzinger.at

Buchhaltung

image
Gabriele Wachtler

Rechnungswesen, BK-Abrechnung, Vorausschau, Buchhaltung 0512/585827-26  wachtler@sterzinger.at

Buchhaltung

image
Shahrzad Paiany

WEG-Konten und Mietshauskonten, Rücklagen, Guthaben-Auszahlung, Stammdatenverwaltung 0512/585827-14
paiany@sterzinger.at
 

 

Buchhaltung

image
Bettina Wolf

WEG-Konten und Mietshauskonten, Rücklagen 0512/585827-13
wolf@sterzinger.at

Buchhaltung

image
Bettina Grubhofer

Buchhaltung , Stammdatenverwaltung, Änderungen

0512/585827-13
grubhofer@sterzinger.at
 

Archivierung

image
Sebastian Mende

Rechnungsarchivierung, elektronische Ablage, Versand

mende@sterzinger.at

 

Sterzinger